Мужчина оказался в смертельной огненной ловушке на балконе квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Великом Новгороде скончался мужчина, оказавшийся в огненной ловушке на балконе своей квартиры. Об этом сообщает РЕН ТВ

Пожар сняли на видео очевидцы. Горела квартира на третьем этаже. В это время на балконе пытался спрятаться мужчина, но он получил сильные ожоги. На месте происшествия находились пожарные, но спасти человека сразу же не смогли. В МЧС объяснили, что использовать автолестницу помешали растущие деревья.

В итоге человек получил серьёзные травмы и через некоторое время умер в больнице. 

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора