Мужчина на тракторе утонул в озере птичьего помёта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижегородской области местный житель отправившийся на тракторе за грибами, утонул в озере из птичьего помёта. Об этом сообщает РЕН ТВ

Пруд, в который местная птицефабрика годами сливала отходы, находится недалеко от дома мужчины. По словам местных жителей, он очень хорошо знал местность и непонятно, почему оказался в яме с помётом.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что территория никак не огорожена и раньше даже не было никаких указателей на то, что это место опасно. Когда верхний слой помёта высыхает на солнце, он становится похож на земля, а под ним – провал глубиной  6 метров. 

После ЧП место происшествия обозначили лентой, кроме того, сделали насыпь. Птицефабрика своей вины в случившемся, по данным СМИ, не признаёт. 

Сообщается, что утонувшего мужчину искали несколько дней. Сначала в зловонной жиже нашли трактор, но даже при помощи крана вытащить его с первого раза не смогли. Трос несколько раз обрывался. Спасателям удалось зацепить багром, а затем и поднять тело Евгения Фомичёва.

По факту смерти человека возбуждено уголовное дело. Местные жители говорят, что алкоголь он не употреблял, поэтому нельзя говорить о том, что мужчина виноват в своей смерти сам. 

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

Темы

Ольга Бузова вернулась к образу, в котором её узнали 22 года назад

Певица Ольга Бузова выпустила композицию «Перекрашусь в блонд» и сменила образ — теперь она снова блондинка. Фото Ольга опубликовала в своих соцсетях. 

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Пенсионер из Новой Москвы украл и убил собаку ради жира для семьи

Щербинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 67-летнего жителя Новой Москвы, обвиняемого в краже и жестоком обращении с животным, повлекшем его гибель. Об этом сообщила прокуратура Москвы.

Ночной удар по Украине нанесли российские войска

В ночь на субботу, 25 апреля, российские войска нанесли массированный удар по территории Украины. Об этом сообщают в соцсетях. Официальной информации от Минобороны России на данный момент нет.

Названы лучшие и худшие управляющие компании Рязани в первом квартале 2026 года

На портале ор62.рф опубликован рейтинг управляющих компаний Рязани по итогам первого квартала 2026 года. Распределение мест производилось на основании 12 показателей эффективности работы организаций.

Ирина Безрукова и Миша Марвин в больнице: что покажут «Сокровища императора» 26 апреля

В воскресенье, 26 апреля, в 18:00 на ТНТ выйдет новый выпуск приключенческого реалити «Сокровища императора» (16+). В проект войдет актриса Ирина Безрукова с пиар-директором, а одному из участников потребуется медицинская помощь.

Василий Фатеев временно возглавил Рязанское юртовое казачье общество

В пятницу, 24 апреля, в Доме общественных организаций в Рязани совет атаманов Рязанского юртового казачьего общества назначил временно исполняющим обязанности юртового атамана Василия Викторовича Фатеева. Решение принято после досрочной отставки предыдущего руководителя, сообщает министерство территориальной политики Рязанской области.

Эксперт назвал сроки снижения ставок по ипотеке и кредитам после решения ЦБ

По словам эксперта, банки осторожно закладывают риски и стоимость фондирования с временным лагом. В ближайший месяц заметных изменений на кредитном рынке не произойдет.

Статьи по теме