Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

Москвичка впала в кому после 20 шотов в баре «Руки Вверх!»

В баре «Руки Вверх!» в Москве произошёл инцидент, который привёл 24-летнюю в реанимацию, пишет Mash.

По данным источника, девушка по имени Татьяна на спор выпила 20 рюмок крепкого алкоголя, включая водку, виски, ром и абсент. Перформанс был устроен в компании друзей, которые не верили, что Татьяна сможет справиться с таким объёмом алкоголя. Бармен, вместо того чтобы предотвратить риск, подзадоривал и снимал происходящее на видео.

После выпитого девушке стало плохо, она потеряла сознание. Медики, прибывшие на вызов, более часа пытались стабилизировать состояние пациентки, однако впоследствии её пришлось срочно доставить в реанимацию.

Сейчас Татьяна находится в коме, её состояние оценивается как критическое.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Школьница из Касимовского района перевела мошенникам сбережения семьи

В мессенджере 15-летней девочке из Касимовского района позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил девочке, что данные ее семьи попали к мошенникам и они оформляют кредиты на родителей.

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».