Вторник, 27 января, 2026
-13.5 C
Рязань

Москвич изнасиловал в овраге 18-летнюю девушку и попросил прощения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские разыскивают жителя Москвы, которого подозревают в изнасиловании 18-летней девушки на юге столицы, пишет МК.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Потерпевшая возвращалась домой после работы в закусочной. Ее догнал мужчина с капюшоном на голове, столкнул в овраг речки Коршуниха и надругался.

Реклама

После этого преступник подвел жертву к ручью, стал ее умывать и просить прощения за нападение.

Кроме того, злоумышленник помог девушке подняться из оврага, затем сбежал с места случившегося.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме