Москвич изнасиловал в овраге 18-летнюю девушку и попросил прощения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские разыскивают жителя Москвы, которого подозревают в изнасиловании 18-летней девушки на юге столицы, пишет МК.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Потерпевшая возвращалась домой после работы в закусочной. Ее догнал мужчина с капюшоном на голове, столкнул в овраг речки Коршуниха и надругался.

Реклама

После этого преступник подвел жертву к ручью, стал ее умывать и просить прощения за нападение.

Кроме того, злоумышленник помог девушке подняться из оврага, затем сбежал с места случившегося.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме