Суббота, 5 июля, 2025
19.1 C
Рязань

Мошенники создали фейковый аккаунт зампреда Росляковой

Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова предупредила о мошенниках, создавших телеграм-канал от её имени.

— Если вам написали или позвонили через Telegram от моего имени — перепроверьте, — написала Рослякова.

Напомним, у Анны Росляковой есть официальный канал в Telegram.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.