Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Моргенштерна взяли на работу в банк

Альфа-банк нанял на работу рэпера Моргенштерна (Алишера Моргенштерна). Об этом сообщает РИА Новости. 

Сообщается, что музыкант будет занимать пост директора по работе с молодёжью. При этом он будет выходить в офис, принимать участие в совещаниях и отчитываться за результаты своей деятельности. 

По данным СМИ, клип с участием рэпера принёс Альфа-банку почти 25 тыс новых клиентов. На новой работе он должен привлечь еще порядка 100 тысяч клиентов банку. 

Также РИА Новости напоминает, что после выхода клипа дело возбудила Федеральная антимонопольная служба. Дело в том, что рэпер на видео пьет алкоголь, показывает средний палец, а также советует несовершеннолетним попросить родителей или друзей оформить им карту компании.

Кроме того, у ФАС есть и претензии к вызывающему виду сотрудниц Альфа-банка в клипе.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.