Среда, 31 декабря, 2025
-9.4 C
Рязань

Момент аварии с молодожёнами в Рязани попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появилось видео с моментом жёсткой аварии на улице Зубковой в Рязани. Запись опубликована на канале Дороги Рязани

Напомним, аварий на перекрёстке у ледового дворца «Олимпийский» произошла вечером в пятницу, 31 июля. Автомобиль Mitsubishi Lancer и врезался в опору уличного освещения. 

Реклама

В ДТП пострадали четыре человека, в том числе молодожёны, у которых на субботу была намечена свадьба. Они езди за пределы Рязани, чтобы привезти на торжество бабушек.

На кадрах видео с моментом ДТП можно увидеть, как иномарка на большой скорости въезжает на перекрёсток. В этот момент на светофоре уже загорелся красный свет. Уходя от столкновения с машинами, выехавшими со стороны автозаправки, водитель теряет управление и врезается в столб. 

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме