Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Молодой рязанец умер от передозировки наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25-летний житель Рязани, труп которого обнаружили в подъезде, умер от передозировки наркотиков. Об этом, со ссылкой на старшего следователя Московского МСО следственного управления СК РФ Олега Харина,  сообщает «МК в Рязани».

Напомним, тело было найдено днём 4 января в одном из домов на улице 1-е Бутырки. Труп обнаружили между 2-м и 3-м этажом. 

Реклама

В ходе проверки установили личность погибшего, а также причину его смерти.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме