Молодой парень погиб в ДТП рано утром 1 января

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром 1 января в Рязанской области произошло ДТП, в результате которого погиб 17-летний парень. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Авария случилась в 6 часов в посёлке Чучково недалеко от поворота к аптеке на улице Почтовой. Неопытный водитель не справился с управлением автомобилем «Жигули» и врезался в дерево.

В аварии погиб 17-летний пассажир. Ещё одного молодого человека, получившего серьёзные травмы, доставили в Шиловский медицинский центр.

Сообщается, что в салоне в момент аварии находилось пятеро несовершеннолетний. По предварительным данным, неопытный водитель потерял управление после наезда на лежачего полицейского у музыкальной школы. После этого машину повело и она оказалась в кювете, где врезалась в дерево.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора