Суббота, 21 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

Молодой парень погиб в ДТП рано утром 1 января

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром 1 января в Рязанской области произошло ДТП, в результате которого погиб 17-летний парень. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Авария случилась в 6 часов в посёлке Чучково недалеко от поворота к аптеке на улице Почтовой. Неопытный водитель не справился с управлением автомобилем «Жигули» и врезался в дерево.

Реклама

В аварии погиб 17-летний пассажир. Ещё одного молодого человека, получившего серьёзные травмы, доставили в Шиловский медицинский центр.

Сообщается, что в салоне в момент аварии находилось пятеро несовершеннолетний. По предварительным данным, неопытный водитель потерял управление после наезда на лежачего полицейского у музыкальной школы. После этого машину повело и она оказалась в кювете, где врезалась в дерево.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора