Мэрия рассказала об уборке снега в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 15 на 16 января Дирекции благоустройства и подрядные организации вывезли с городских территорий 5020 кубических метров снега, сообщает сайт администрации Рязани. 

Подбор и вывоз осуществлялся на улицах Радищева, Свободы, Есенина, Сенная, Первомайский проспект, Семинарская, Введенская, Московское шоссе, Горького, Кольцова. Грейдирование проводилось на улицах Первомайский проспект, Московское шоссе, Есенина, Радищева, Введенская, Ряжское шоссе, Каширина, Интернациональная, Промышленная, Сельских Строителей, Куйбышевское шоссе, Михайловское шоссе, Чкалова.

На подметание и обработку дорог было направлено 17 комбинированных дорожных машин. Для обработки дорог от наледи использовано 137 кубических метров песко-соляной смеси и 71 тонна реагента.

Также ночью снег вывозили с остановок по маршруту движения 6 автобуса. Тракторы-щетки подметали тротуары на улицах Ленина, Первомайский проспект, Есенина, Радищева, Горького, Соборная, Вокзальная, площадь Победы.

Днем 16 января бригады мехуборки будут работать на улицах Чапаева и Яхонтова. Продолжатся работы по очистке от снега тротуаров, остановочных комплексов, пешеходных переходов во всех районах города. Комбинированные дорожные машины в составе колонн выйдут на подметание городских дорог.

В результате проведенных работ дороги Рязани были расчищены от снега и обработаны от наледи. Это позволило обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

«Ростелеком» назвал имена лучших журналистов и блогеров ЦФО

С 13 по 15 мая ярославская земля стала центром притяжения для журналистов и блогеров Центрального федерального округа. «Ростелеком» пригласил около 60 представителей медиасообщества ЦФО принять участие в подведении региональных итогов 15-го, юбилейного, конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Объявлению результатов предшествовала насыщенная деловая программа.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Мошенники крадут доступ к Госуслугам через графики отключения горячей воды 

Сенатор Артём Шейкин предупредил: мошенники маскируются под управляющие компании и через фейковые сайты с графиком отключения воды похищают доступ к Госуслугам.

Статьи по теме