Михаил Ефремов рассказал о жизни в колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Михаил Ефремов, отбывающий срок в колонии в Белгородской области, дал интервью изданию «СтарХит». На сайте сообщается, что это первое интервью артиста из колонии.

Напомним, Михаил Ефремов сел за руль в пьяном виде и устроил ДТП в Москве. В результате погиб рязанец Сергей Захаров. Виновник аварии получил 8 лет колонии, но затем срок снизили до 7,5 лет. 

Продолжение после рекламы

Интервью журналисты записали с помощью юриста Петра Харахорина, который навещает Ефремова регулярно. 

Артист рассказал, что психологически чувствует себя сейчас «со знаком плюс». Физические же болячки никуда не делись. По словам адвоката, медсанчасть в колонии хорошая, при малейшем недомогании его клиенту дают освобождение от работы. 

Ефремов считает, что колония –  это не страшно. Сначала было непривычно, что жизнь регламентирована, но через два-три месяца привык к режиму.

В колонии актер посещает мероприятия, в которых может участвовать в качестве зрителя или болельщика. Они приносят ему удовольствие. Сам Михаил неплохо играет в настольный теннис, но в колонии этим пока не занимается. Хотя был бы не против поиграть. 

Ефремов говорит, что читает «всевозможные заумные книги, например, писателя Алексея Симонова». Интересует его в первую очередь собственное благополучие и благополучие моей семьи. 

– Иные события международного или иного характера не сильно волнуют, – заявил артист.

Также он сообщил, что от рассмотрения кассационной жалобы ждёт смягчения приговора. 

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Астролог Глоба назвала знаки, которых в конце апреля ждут трудности или успех

Астролог Тамара Глоба предупредила о глобальных переменах в последней декаде апреля 2026 года. По её словам, переход Урана в знак Близнецов 20 апреля запустил семилетний цикл трансформаций, который для одних станет испытанием, а для других — временем финансового взлёта.

Дарья Пиманова впервые высказалась о смерти отца: «Сердце не способно вместить столько боли»

Дарья Пиманова, дочь телеведущего Алексея Пиманова, опубликовала в своём микроблоге первое обращение после смерти отца. Телеведущая, режиссёр и продюсер поделилась эмоциональным постом, в котором назвала покойного не только отцом, но и наставником.

Пять человек пострадали во время атаки БПЛА в Вологодской области

Вологодская область подверглась атаке беспилотников в ночь на воскресенье, 26 апреля. По данным губернатора Георгия Филимонова, силы Министерства обороны сбили 14 БПЛА, отразив не менее трёх волн налётов на производственную площадку фосфорного комплекса.

Стрелок с дробовиком ворвался в отель, где ужинал Трамп с журналистами

В Вашингтоне произошла стрельба во время ужина Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Президента США Дональда Трампа и вице-президента Джей Ди Вэнса экстренно эвакуировали из здания отеля Washington Hilton

БК «Рязань» сыграет в финале чемпионата ЦФО

В воскресенье, 26 апреля, БК «Рязань» сыграет в финале чемпионата ЦФО против БК «ЦИВС» (Тульская область), который в полуфинале взял верх над БК «Русичи-2» (Курск) – 89:75.

Ольга Бузова вернулась к образу, в котором её узнали 22 года назад

Певица Ольга Бузова выпустила композицию «Перекрашусь в блонд» и сменила образ — теперь она снова блондинка. Фото Ольга опубликовала в своих соцсетях. 

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Пенсионер из Новой Москвы украл и убил собаку ради жира для семьи

Щербинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 67-летнего жителя Новой Москвы, обвиняемого в краже и жестоком обращении с животным, повлекшем его гибель. Об этом сообщила прокуратура Москвы.

Статьи по теме