Михаил Ефремов рассказал о жизни в колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Михаил Ефремов, отбывающий срок в колонии в Белгородской области, дал интервью изданию «СтарХит». На сайте сообщается, что это первое интервью артиста из колонии.

Напомним, Михаил Ефремов сел за руль в пьяном виде и устроил ДТП в Москве. В результате погиб рязанец Сергей Захаров. Виновник аварии получил 8 лет колонии, но затем срок снизили до 7,5 лет. 

Продолжение после рекламы

Интервью журналисты записали с помощью юриста Петра Харахорина, который навещает Ефремова регулярно. 

Артист рассказал, что психологически чувствует себя сейчас «со знаком плюс». Физические же болячки никуда не делись. По словам адвоката, медсанчасть в колонии хорошая, при малейшем недомогании его клиенту дают освобождение от работы. 

Ефремов считает, что колония –  это не страшно. Сначала было непривычно, что жизнь регламентирована, но через два-три месяца привык к режиму.

В колонии актер посещает мероприятия, в которых может участвовать в качестве зрителя или болельщика. Они приносят ему удовольствие. Сам Михаил неплохо играет в настольный теннис, но в колонии этим пока не занимается. Хотя был бы не против поиграть. 

Ефремов говорит, что читает «всевозможные заумные книги, например, писателя Алексея Симонова». Интересует его в первую очередь собственное благополучие и благополучие моей семьи. 

– Иные события международного или иного характера не сильно волнуют, – заявил артист.

Также он сообщил, что от рассмотрения кассационной жалобы ждёт смягчения приговора. 

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Два человека травмированы в ДТП с «намотавшимся» на дерево автомобилем

27 апреля, примерно в 15:20, в Шиловском районе 22-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель и его 23-летний пассажир с травмами госпитализированы в медицинское учреждение. 

Летние каникулы в школах начнутся 27 мая и продлятся до 31 августа

Российские школьники уйдут на летние каникулы 27 мая. Отдых продлится до 31 августа, сообщила пресс-служба Минпросвещения РФ. Для выпускников 9-х и 11-х классов даты окончания учебного года определяются расписанием ОГЭ и ЕГЭ.

Аналитики назвали главные опасности для водителей в майские праздники

Столкновения с другими автомобилями остаются самым частым происшествием в период майских праздников. Об этом «Ленте.ру» сообщили в «Росгосстрахе». При этом аналитики предупредили о других рисках на дорогах.

В Туапсе 12 дней ищут пропавшую после атаки БПЛА школьницу

Волонтёры вместе со спасателями обследуют территорию с первого дня. Используют спецтехнику и тепловизоры, прочёсывают лесной массив рядом с местом ЧП.

Иск подали к Елене Исинбаевой из-за долгов за коммуналку — SHOT

Речь идет о двух квартирах в Москве. По данным СМИ, спортсменка уже около трёх лет не оплачивает счета за жильё. Сейчас она находится в Испании вместе с семьёй.

Статьи по теме