Понедельник, 15 сентября, 2025
20 C
Рязань

Михаил Ефремов рассказал о жизни в колонии

Михаил Ефремов, отбывающий срок в колонии в Белгородской области, дал интервью изданию «СтарХит». На сайте сообщается, что это первое интервью артиста из колонии.

Напомним, Михаил Ефремов сел за руль в пьяном виде и устроил ДТП в Москве. В результате погиб рязанец Сергей Захаров. Виновник аварии получил 8 лет колонии, но затем срок снизили до 7,5 лет. 

Интервью журналисты записали с помощью юриста Петра Харахорина, который навещает Ефремова регулярно. 

Артист рассказал, что психологически чувствует себя сейчас «со знаком плюс». Физические же болячки никуда не делись. По словам адвоката, медсанчасть в колонии хорошая, при малейшем недомогании его клиенту дают освобождение от работы. 

Ефремов считает, что колония –  это не страшно. Сначала было непривычно, что жизнь регламентирована, но через два-три месяца привык к режиму.

В колонии актер посещает мероприятия, в которых может участвовать в качестве зрителя или болельщика. Они приносят ему удовольствие. Сам Михаил неплохо играет в настольный теннис, но в колонии этим пока не занимается. Хотя был бы не против поиграть. 

Ефремов говорит, что читает «всевозможные заумные книги, например, писателя Алексея Симонова». Интересует его в первую очередь собственное благополучие и благополучие моей семьи. 

– Иные события международного или иного характера не сильно волнуют, – заявил артист.

Также он сообщил, что от рассмотрения кассационной жалобы ждёт смягчения приговора. 

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Яйца паразитов обнаружили у рязанки из-за частого употребления речной рыбы

В течение недели женщина обращалась в частные медицинские центры, где проходила амбулаторное лечение, однако положительного эффекта не было достигнуто, а точный диагноз установить не удалось.

Медитации и тонны мороженого: в T2 рассказали, как родители готовились к новому учебному году

По данным T2, за последние месяцы количество обменов трафика в нашей области выросло вдвое, и рекордный рост начался с июля. Это говорит о том, что предложение «попало в точку».