MIA BOYKA в «Шоу Воли» на ТНТ прокомментировала скандал с девочкой-квадробером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В это воскресенье в 23:00 на ТНТ выйдет новый выпуск «Шоу Воли» (16+), гостями которого станут четыре финалиста реалити «Выжить в Дубае» (16+), а также певица MIA BOYKA.

«Выжить в Дубае. Возвращение» стал одним из самых скандальных сезонов проекта. В сети не утихают обсуждения событий реалити, участниками которого стали Анна Седокова, Джиган и Оксана Самойлова, Надежда Сысоева, Торнике Квитатиани и другие. В студию «Шоу Воли» придут финалисты шоу: Вячеслав Чепурченко и Саша Стоун, а также участники народной команды Александра Сухорукова и Андрей Зубенко. Среди них есть и победитель, имя которого зрители узнают прямо в начале программы. Они вспомнят самые яркие впечатления, конфликты, снова сыграют в «Пустынную мафию». Кроме того, Слава Чепурченко преподнесет народной команде подарок, за который в сети получил много хейта.

Второй гостьей выпуска станет певица MIA BOYKA, которая совсем недавно угодила в громкий скандал с девочкой-квадробером. В студии певица расскажет о том, как всё было на самом деле, а также выскажется по поводу случившегося.

«Я столько лет шла к тому, чтобы стать медийным лицом и лидером мнений в нашей стране не для того, чтобы сейчас отмалчиваться. Я искренне считаю, что в нашей стране дети в лоток гадить не будут. И кошачий корм дети тоже есть не будут. И пусть в меня полетят камни, но, блин, 1 сентября, 3 сентября, 5 сентября… Я думала, мы это забыли. Мы до сих пор это обсуждаем», – прокомментирует певица.

Также MIA расскажет, что эта ситуация отобрала у нее многих близких людей. Она до последнего надеялась, что в шоу-бизнесе есть дружба. Но на деле всё оказалось совсем не так. Павел Воля и Илья Соболев также выскажут своё мнение о квадроберах и конфликте.

Фото: ТНТ

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Субтропический зной накрыл Россию, синоптики дали прогноз

Москва зафиксировала температурный максимум года: +29,2° на ВДНХ в три часа дня. Аномальный зной накрыл почти всю страну — от Поволжья до Урала. Рассказываем, когда ждать грозу.

Россия проводит масштабные учения ядерных сил, задействованы 64 тысячи военных и 200 пусковых установок 

С 19 по 21 мая Россия проводит трёхдневные учения ядерных сил с участием более 64 тысяч военных, 200 ракетных пусковых установок и 8 стратегических субмарин. Впервые отрабатывается совместное применение ядерного оружия, размещённого в Беларуси.

33 кандидата зарегистрированы на праймериз «Единой России» в Рязанской области

В Рязанской области завершён приём заявок на праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму. 33 кандидата, включая Героя России и ветерана СВО. Проголосовать может любой желающий с 25 по 31 мая на PG.ER.RU.

В СК рассказали о последнем сигнале с телефона пропавшего в тайге Усольцева

Спустя почти девять месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в тайге Красноярского края следствие возобновило поиски. Новые детали рассказала официальный представитель регионального СК.

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева упала со сцены и получила перелом

На опубликованном видео можно заметить,  что артистка не удержалась после того, как танцор закружил её. Сама Плетнёва сообщила, что чувствует себя нормально.

Роскачество объяснило смысл нового медицинского стандарта Muslim friendly для мусульман

Роскачество запустило добровольную сертификацию Muslim Friendly для клиник и санаториев. Никакого обязательного введения не будет — только те, кто хочет привлекать зарубежных пациентов, смогут получить этот документ.

Павел Малков: В рамках национального проекта «Семья» обновляем библиотеки в регионе 

По словам губернатора, за последние пять лет в Рязанской области модернизировано 30 библиотек. В каждой из них появились современные читательские залы, пространства для работы и отдыха. 

Статьи по теме