Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Место падения самолёта Ил-76 в Рязани сняли с коптера

Опубликовано видео места падения самолёта Ил-76 в Рязани, снятое с квадрокоптера.

Военный борт упал рано утром 24 июня в полях в районе Михайловского шоссе. По данным Минобороны, у самолёта были проблемы с двигателем.

Специалисты рассказали, что в двигатель при взлёте с аэродрома в Дягилево попали птицы, он загорелся. Это видно на снятом очевидцем видео.

Экипаж сумел отвести машину от домов, попытался сесть. Это позволило избежать массовых жертв.

К сожалению, 4 человека погибли, пятеро находятся в тяжёлом состоянии.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.