Мэр Архангельска получил от губернатора странный подарок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский сделал мэру областного центра подарок, который удивил жителей региона, пишет ИА REGNUM.

Как стало известно, глава региона подарил коллеге Дмитрию Мореву картину. Многим она напомнила о неидеальной работе городской администрации.

«Когда увидел ее, подумал, что это фотография — так четко передана реальность, что даже песок на обочине видно», — отметил Цыбульский.

Продолжение после рекламы

Губернатор выразил надежду, что мэр Архангельска уловил смысл подарка и призвал сделать город чистым.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме