Пятница, 19 декабря, 2025
-3.2 C
Рязань

Мэр Архангельска получил от губернатора странный подарок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский сделал мэру областного центра подарок, который удивил жителей региона, пишет ИА REGNUM.

Как стало известно, глава региона подарил коллеге Дмитрию Мореву картину. Многим она напомнила о неидеальной работе городской администрации.

«Когда увидел ее, подумал, что это фотография — так четко передана реальность, что даже песок на обочине видно», — отметил Цыбульский.

Реклама

Губернатор выразил надежду, что мэр Архангельска уловил смысл подарка и призвал сделать город чистым.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме