Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Пятница, 2 января, 2026
-16.6 C
Рязань

Медсестра заживо похоронила пожилую пациентку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В США женщина подала в суд на медицинский центр «Олимпик» за халатное отношение к ее больной матери, пишет Лента.

По словам истца, тело ее 99-летней матери доставили в морг с увечьями и в окровавленной простыне. У нее был сломан нос, а также найдены синяки. По мнению работницы морга, травмы были нанесены еще при жизни.

Реклама

Дочь уверена, что доктора признали мертвой еще живую пациентку. Она считает, что больница нарушила правило, согласно которому смерть человека должны были установить поочередно два медработника.

По предварительной версии, медсестра ввела пациентке морфин, когда больной начались проблемы с дыханием. Лекарство привело к тому, что она стала тяжелее дышать и вскоре умерла. Судебное разбирательство назначено на 21 сентября 2020 года.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме