МЧС России: 9 человек погибли на водоемах страны за прошедшие сутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки в водоёмах страны утонули девять человек. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России.

В Калининградской области 13-летний подросток катался на доске для сапбординга. Внезапно доска перевернулась, и мальчик начал тонуть. Находившиеся рядом спасатели заметили его и оказали необходимую помощь, после чего передали родителям.

В Хабаровске в месте, где купание запрещено, предположительно, утонул 18-летний юноша. В настоящее время спасатели ищут его, уже обследовано два километра акватории.

В Волгограде на реке Волге утонул 24-летний парень, который пытался переплыть затон Сарептский.

В Удмуртии на одном из прудов утонул 63-летний мужчина. По словам его супруги, они вместе с другими людьми распивали алкоголь на берегу. Мужчина пошёл купаться, нырнул и не вынырнул.

Всего за прошедшие сутки на водных объектах страны было зарегистрировано 14 происшествий.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора