МЧС показало, как тушили лесной пожар в Рыбновском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области предоставила фотографии, сделанные во время тушения лесного пожара в Рыбновском районе.

Напомним, пожар начался во время проведения учебных стрельб на полигоне в Сельцах. Сначала загорелась трава, затем огонь перекинулся на лесной массив. Пожар действовал на территории двух областей – Рязанской и Московской.

Тушение пожара продолжалось несколько дней. Были задействованы сотрудники МЧС, Пожлеса, военные, привлекалась авиация. 

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Другие материалы автора