Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Мать умершего в перинатальном центре Рязани ребёнка ищет других пострадавших

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка Вероника Инзина, сын которой умер в Перинатальном центре Рязани, ищет других пострадавших. Пост женщина разместила в Instagram.

— Нам очень нужна ваша помощь в поиске других пострадавших от рук Легостаевой Т.В. и Лорей А.А. врачей (от первой особенно!!!) для дальнейших действий и законного наказания, — написала Вероника.

Ранее рязанка отметила, что у неё нет претензий к медицинскому учреждению, речь идёт именно о врачах.

Инзина пишет о врачебных ошибках, вымогательствах денег.

Также рязанка выразила благодарность людям за поддержку.

— Спасибо всем, кто разделил с нами наше горе! Спасибо за поддержку, за сочувствие. Нам это очень помогло и помогает, — написала она.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора