Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

Мать погибшего в Буче рязанца встретилась с президентом Путиным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент России Владимир Путин провел встречу с мамами военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает РИА Новости.

На встрече присутствовала старший государственный налоговый инспектор из Рязани Галия Суховская. Единственный сын рязанки Семён погиб 4 марта в Буче. У военного остались жена и дочь, посмертно рязанец награждён орденом Мужества.

Встреча с президентом прошла в Ново-Огарёво в преддверии Дня матери. По словам Владимира Путина, это не пафосный праздник, но он наполнен «особым, очень добрым содержанием».

Президент отметил огромный вклад родителей в воспитание будущих Героев, защищающих Родину.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора