Массовая драка произошла у фонтана на Московском шоссе в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Массовая драка произошла у фонтана на Московском шоссе Рязани, сообщает телеграм-канал RZN LIFE | РЯЗАНЬ | РЗН ЛАЙФ, ссылаясь на подписчика.

Инцидент случился в среду, 7 июня. По словам очевидца, цыгане подрались с подростками, залили оппонентов из перцового баллончика.

Участник драки после сильного удара упал и потерял сознание. Очевидцы пытались оказать пострадавшему помощь.

Официальная информация уточняется.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора