Понедельник, 3 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

Маршрутка попала в ДТП в центре Рязани

Поздно вечером в пятницу, 6 декабря, в Рязани произошло ДТП с участием маршрутного такси. Информация об этом появилась в соцсети ВКонтакте. 

По словам очевидца, авария случилась на прекрёстке улиц Садовой и Есенина, недалеко от Дворца детского творчества. Столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль «Фольксваген Джетта». 

Подробности произошедшего неизвестны. На фото видно, что на месте аварии работала бригада скорой помощи. 

Фото: Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР

Читайте также  У ДС «Олимпийский» в Рязани обнаружен труп

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.