«Мармакс» открыла продажи в новом жилом комплексе «Медный»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба девелоперской компании «Мармакс» сообщила о старте реализации новой резиденции бизнес-класса «Медный». Она находится в самом центре Рязани, на улице Пролетарская, 15, и станет проектом, завершающим облик квартала, застраиваемого девелопером с целью создания новой архитектурной достопримечательности города.

Резиденция «Медный» органично вписывается в складывающуюся архитектурную концепцию квартала, а фасадное остекление добавит эстетики, надежности и энергоэффективности. На территории проекта будет реализован двор-сад с ландшафтным дизайном, детскими площадками и зоной воркаут, а также в комплексе появится подземный паркинг в том числе с гостевыми местами.

На первых этажах комплекса расположатся все необходимые бытовые сервисы, магазины и кофейни. Инфраструктурную составляющую дополнят коворкинг, в котором удобно работать и проводить совещания, детская игровая с возможностью организации мастер-классов, а также собственный тренажерный зал.

Отдельное внимание девелопер уделил созданию лобби, которые будут представлять собой просторные помещения с дизайнерской мебелью, картинами художников, малыми архитектурными формами и панорамными окнами.

«Помимо функциональных планировок, учитывающих предпочтения каждой из возможных аудиторий, в проекте будут представлены эксклюзивные лоты. В них входят пентхаусы с каминами и высокими потолками, квартиры с видом на Рязанский кремль, а также лоты с террасами, — отмечает Анна Терехова, руководитель отдела продаж девелоперской компании «Мармакс». – В качестве дополнительных опций комфорта можно выделить удобные колясочные с контролем доступа, а также специальный душ для питомцев, расположенный в лобби».

Примечательна и транспортная доступность проекта – на машине до центральных улиц города можно добраться всего за несколько минут, не более 7 минут пешей прогулки займет маршрут до главной туристической улицы города, а за 10 минут можно дойти до городских парков, Лыбедского бульвара и знаменитых памятников архитектуры.

Также в рамках благоустройства придомовой территории девелопером будут выполнены ландшафтные работы, включающие восстановление сквера со стороны улицы Чапаева – асфальт в этой локации будет заменен на клинкерную брусчатку. Стоит отметить, что аналогичные работы уже проведены в проектах «Достояние» на Пролетарской, 17 и «Голландия» на Касимовском шоссе.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Сбер проведёт Бухгалтерский слёт для рязанцев

В программе слёта: выступления ведущих экспертов отрасли, практикум в мини-группах, разбор реальных кейсов из практики и живой обмен опытом с коллегами.

Генерал Липовой объяснил активность санавиации НАТО на Украине

Как отметил Липовой, в последние дни в аэропорту польского города Жешув зафиксировали сразу несколько самолетов санавиации. Среди них — немецкий медицинский Learjet 35A службы DRF Luftrettung, польский Learjet 75 и Boeing 737-783, который используется как летающий госпиталь авиакомпании SAS.

Статьи по теме