Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Мария Захарова: НАЧАЛОСЬ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала сообщение о возможных взрывах на «Северных потоках». Пост размещён в её телеграм-канале.

«НАЧАЛОСЬ». Именно так, заглавными буквами Захарова прокомментировала сообщение The Wall Street Journal о том, что на ветках газопроводов произошло два взрыва, общей мощностью почти в 1 тыс. кг тротила.

Реклама

Издание, ссылаясь на представителей НАТО, пишет, что за взрывами может стоять Россия.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора