Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Лысый «спортсмен» избил и изнасиловал девушку во время пробежки у школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На школьном стадионе в Калининском районе Петербурга злоумышленник изнасиловал девушку. Об этом пишет портал «78.ru».

В полицию обратилась мать пострадавшей. По ее словам, инцидент произошел около полуночи на Гражданском проспекте. Сообщается, что неизвестный напал на ее 29-летнюю дочь во время пробежки.

Реклама

Лысый мужчина в спортивной одежде около 40 лет избил и изнасиловал девушку, после чего скрылся. Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме