Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Липчан призвали не паниковать из-за воя сирен на улицах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе мэрии Липецка рассказали, что утром 3 марта в областном центре на несколько минут включат электросирены, пишет портал «Вести-Липецк».

По словам представителей власти, поводов для беспокойства нет. Дело в том, что спасатели будут проверять работу системы. В связи с этим жителей Липецка просят не паниковать.

Реклама

Сообщается, что примерно с 10:40 до 10:43 специалисты проверят готовность региональной автоматизированной централизованной системы оповещения населения.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме