Липчан призвали не паниковать из-за воя сирен на улицах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе мэрии Липецка рассказали, что утром 3 марта в областном центре на несколько минут включат электросирены, пишет портал «Вести-Липецк».

По словам представителей власти, поводов для беспокойства нет. Дело в том, что спасатели будут проверять работу системы. В связи с этим жителей Липецка просят не паниковать.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что примерно с 10:40 до 10:43 специалисты проверят готовность региональной автоматизированной централизованной системы оповещения населения.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме