Липчан призвали не паниковать из-за воя сирен на улицах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе мэрии Липецка рассказали, что утром 3 марта в областном центре на несколько минут включат электросирены, пишет портал «Вести-Липецк».

По словам представителей власти, поводов для беспокойства нет. Дело в том, что спасатели будут проверять работу системы. В связи с этим жителей Липецка просят не паниковать.

Сообщается, что примерно с 10:40 до 10:43 специалисты проверят готовность региональной автоматизированной централизованной системы оповещения населения.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора