Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

Льготные проездные в Рязани подорожают на 3,7%

С 1 января льготные проездные в Рязани подорожают на 3,7%. Вопрос о повышении стоимости рассмотрели на заседании комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы.

Депутаты одобрили повышение. 

–  Ранее такое решение было принято на региональном уровне, – сообщается на сайте Рязанской городской Думы. 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.