Квартира в шаговой доступности от Кремля продаётся за полмиллиарда рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты «Авито Недвижимости» изучили рынок вторичного жилья на платформе и нашли необычную квартиру, которая располагается в 15 минутах ходьбы от Кремля. Среди особенностей объекта — бронзовые и фарфоровые люстры, художественные росписи и антикварные элементы интерьера.

На Авито Недвижимости в Москве за 535,7 млн рублей продается 5-комнатная квартира площадью 210 кв. м. Клубный дом расположен в в Дмитровском переулке, в 5 минутах ходьбы от Большого театра и 15 минутах от Кремля. Согласно объявлению, планировка квартиры включает гостиную-столовую, кухню, три спальни, каждая из которых оснащена собственной ванной комнатой и гардеробной, кабинет, гостевой санузел и дополнительные гардеробные помещения. Дизайн квартиры выполнен в классическом стиле, в отделке использован натуральный камень, установлены антикварные предметы интерьера, инкрустированная итальянская мебель, бронзовые и фарфоровые люстры.

Отмечается, что квартира оснащена современными системами вентиляции и кондиционирования с индивидуальным управлением для каждой комнаты, а также домашним кинотеатром. Окна квартиры выходят на две стороны: из гостиной открывается вид на Дмитровский переулок и Петровку, а окна спален выходят во внутренний двор. Жилой комплекс, в котором расположена квартира, оснащен собственной артезианской скважиной. В доме есть подземный паркинг, круглосуточно работает охрана и системы видеонаблюдения.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Рязанцев ожидают майские грозы с ветром

Ночью столбики термометров покажут от +9 до +14 градусов. Днем воздух прогреется до комфортных +20…+25 градусов. Однако общую картину могут испортить капризы ветра.

Стартовали съемки медицинской драмы «Центр счастья» с Глафирой Тархановой

Сюжет разворачивается вокруг будней перинатального центра «Белые лилии». По сценарию, учреждение основала семейная пара медиков — Феликс (Кирилл Гребенщиков) и Нина (Валерия Ланская) Ковалёвы. В центре работают акушеры-гинекологи, неонатологи и репродуктологи, специализирующиеся на сложных медицинских случаях.

Полицейские обвиняют рязанку в распространении порнографии за фото в соцсети

Следователем ОМВД РФ «Спасский» в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ (незаконные изготовление и оборот порнографических материалов с использованием сети Интернет). Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о заведомо ложном доносе о совершенном преступлении.

Володин объяснил условия возвращения уехавших артистов в Россию

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал возможность возвращения в страну граждан, покинувших её после начала СВО. Заявление прозвучало на фоне сообщений о том, что супруга актера Дмитрия Назарова Ольга Васильева направила в нижнюю палату парламента письмо с просьбой о «помиловании» их семьи.

Даниэль Вегас и Маргарита Дьяченкова стали участниками второго сезона реалити-шоу ТНТ «Большой куш» 

По правилам игры, в начале проекта каждая пара получает по чемодану, но только в одном из них спрятаны 10 миллионов, десять других пусты, а один таит чёрную метку — билет на вылет. Задача пар — выбрать правильный чемодан и остаться на проекте!

Виновника смертельного ДТП с маршруткой под Рязанью приговорили к принудительным работам 

Мужчину признали виновным в нарушении ПДД, которое привело к гибели человека и массовым травмам. Речь идет о столкновении грузовика и пассажирского транспорта на трассе М-5 «Урал».

Статьи по теме