Четверг, 29 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Куряне пожаловались на жуткую вонь на улице Энгельса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Подслушано Курск» в социальной сети появилось обращение жителей Курска, которые пожаловались на нечистоты в частном секторе на улице Энгельса.

По словам местных жителей, на протяжении многих лет через канализационные люки течет черная и зловонная река нечистот.

«На улице ядовитая, жуткая вонь. Сегодня при переполнении линии канализации был очередной прорыв, и все затекло к нам и к соседям во двор!» – утверждают куряне.

Реклама

Горожане возмутились появлению городских стоков под дверями домов, поскольку они исправно платят налоги.

Жители близлежащих домов отметили, что канализационную линию никогда не ремонтировали. Они также недовольны бездействием водоканала.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме