Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

«Кум Ванги» назвал время окончания спецоперации на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сергей Косторной, называющий себя «кум Ванги», рассказал «Комсомольской правде», когда закончится спецоперация на Украине.

Сергей встречался со знаменитой провидицей. По его словам, Ванга говорила, что все произойдет в Год Златорогого Тура. А значит — в этом году.

Реклама

Косторной считает, что подготовка к решительным действиям прошла в сентябре, когда были проведены референдумы о присоединении регионов к России. В октябре российские войска усилят давление, возможно нанесение ударов по объектам социальной структуры Украины, которые имеют прямое отношение к спецоперации.

— Она предсказывала, что все завершится, когда упадут листья и выпадет снег. Это будет, получается, конец осени, — приводит КП слова Косторнова. 

По его словам, затягивать ситуацию никто не захочет.

Сложности на мировой арене, по словам кума Ванги, после завершения конфликта с Украиной для России закончатся. Запад признает силу нашей страны и отношения восстановятся.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме