Вторник, 16 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Красавица из Бypятии покорила жюри мeждyнapoднoгo кoнкypса кpacoты

Представительница Бурятии Тамара Васильева стала второй на международном конкурсе красоты «Miss and Mrs ASIA AWARDS», сообщает портал «Аригус»

Финал конкурса показывали по телевидению в Китае и Корее. Первый этап прошёл в Шанхае, заключительный — в городе Янчжень. В жюри сидели известные дизайнеры, модельеры, художники, бизнесмены. 

Первое место в конкурсе также завоевала россиянка из Башкортостана. Имя победительницы не называется. 

Обе девушки стали международными амбассадорами конкурса. 

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.