Вторник, 1 июля, 2025
13.4 C
Рязань

Костромичи снова начали умирать от коронавируса

Жители Костромской области продолжают умирать от коронавирусной инфекции, пишет портал «Kostroma.Today» со ссылкой на данные оперативного штаба.

Выяснилось, что за минувшие сутки ушли из жизни двое 66-летних мужчин лет с диагнозом COVID-19. Подчеркивается, что у них были тяжелые хронические заболевания.

Таким образом, регион продержался без коронавирусных смертей всего лишь неделю.

Всего с начала пандемии в Костромской области жертвами инфекции стали 359 человек.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Отпевание Ивана Татанова состоится в Рязани 2 июля в храме Спаса-на-Яру

Иван Васильевич — инженер, доктор технических наук, в прошлом директор Рязанского Водоканала. Под его руководством была начата разработка Борковского песчаного карьера.

Школьные выпускные обошлись россиянам в 45-75 тыс. рублей

В эту сумму вошли затраты на наряд, банкет, фото- и видеосъёмку, аренду транспорта, услуги визажистов и парикмахеров, а также подарки учителям.