Воскресенье, 25 января, 2026
-27.1 C
Рязань

«Комната культуры» станет гостем «Квартирника НТВ у Маргулиса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу, 25 января, гостем программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» (16+) станет молодой российский рок-коллектив «Комната культуры». Об этом сообщает пресс-служба телеканал. 

Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников» камерным концертом группы «Комната культуры». Коллектив был основан 28 марта 2022 года уроженцами Барнаула Женей Трофимовым и Романом Рудыкой. Дебютный альбом группы «Кассета с тремя сторонами» стал открытием в жанре поп-рока, а их песня «Поезда» – гимном путешественников и закрепилась на лидирующих местах в многочисленных чартах. Солист коллектива – Женя Трофимов – участник и победитель музыкальных телепроектов, а также автор песен многих известных артистов. Кроме него в состав «Комнаты культуры» входят: гитарист и по совместительству вокалист Роман Рудыка, гитаристы Вячеслав Климашин и Тимофей Гураль, а также барабанщик Владимир Васильковский.

Реклама

В гостях у Евгения Маргулиса музыканты исполнят свои лучшие композиции, такие как «Ночь», «Море», «Первая любовь», а также свой главный хит «Поезда» и многие другие. Кроме того, члены рок-коллектива расскажут о творчестве и любви.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Трамп рассказал о тайном оружии, применённом при захвате президента Венесуэлы

Война без выстрелов звучит пугающе. По словам Трампа, секретное оружие США лишило Венесуэлу ПВО и вооружений ещё до активной фазы операции. Дочитайте, чтобы понять, почему эта история задела военных аналитиков и простых читателей.

Шеф‑повара скрывают этот секрет: почему ваше мясо сухое и как это исправить 

Почти все жарят мясо в неправильный момент. Ошибка кажется мелочью, но именно она решает судьбу блюда. Дочитайте до конца и узнаете, когда и что нужно делать, чтобы мясо получилось сочным.

Рожин: удары по ТЭЦ-4, ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 направлены на вывод объектов из строя

Ночью войска нанесли новый удар по украинской энергосистеме с фокусом на Киев и область. По данным Бориса Рожина, поражены несколько ТЭЦ и подстанция 750 кВ, что затрагивает энергоперетоки столицы и соседних регионов.

Новый сезон шоу «Ледниковый период» стартует на Первом канале 24 января

За столом судей в премьерном выпуске: Татьяна Анатольевна Тарасова, Евгения Медведева, Роман Костомаров, Максим Траньков, Ильдар Гайнутдинов. Среди участников — уроженка Рязани Александра Трусова

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Скончался режиссёр и сценарист Александр Олейников 

На 61-м году жизни скончался телеведущий, продюсер и режиссёр Александр Олейников. О его смерти сообщила писатель Марина Юденич. Он посвятил телевидению более трёх десятилетий и участвовал в создании знаковых проектов федеральных каналов.

В Госдуме предложили усилить контроль за денежными потоками иностранных агентов

Госдума в ближайшее время рассмотрит законопроект об усилении контроля за иностранными агентами. Инициатива предусматривает электронный обмен данными о счетах и переводах, что ускорит реакцию на возможные нарушения закона.

Статьи по теме