Комиссия не приняла после ремонта участок автодороги на Народном бульваре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 июля, комиссия из сотрудников администрации, представителей подрядчика, депутатов, общественности не приняла после ремонта участок дороги на Народном бульваре. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Ремонт участка длиной 800 метров шёл в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчик — ООО «Стройкапиталлгрупп» — начал работы в сентябре 2020 года. Срок завершения работ — 31 июля 2021 года.

Проверяющие решили не принимать работу. На дороге нет разметки, бордюры со сколами, парковка заасфальтирована некачественно, нет нормативных занижений бордюров. Рабочие не убрали за собой мусор, не сняли временные дорожные знаки, не заделали места демонтажа старых остановочных пунктов.

На устранение недостатков дали 10 дней, затем вновь приедет комиссия.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора