Клипмейкер и режиссёр Михаил Хлебородов умер в возрасте 56 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Клипмейкер и режиссер Михаил Хлебородов умер в возрасте 56 лет, сообщает 5 мая РИА Новости.

О смерти коллеги рассказал продюсер Григорий Константинопольский.

В качестве режиссёра Хлебородов снимал клипы для группы «Мумий Тролль», в том числе на композицию «Утекай». Дважды он работал над новогодним шоу на Первом канале, снял кинофильм «Параграф 78».

Причина смерти не уточняется.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора