Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Клава Кока не нашла общий язык с Аланой Мамаевой в новом выпуске шоу «Звёзды в джунглях» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье на ТНТ выйдет новый выпуск реалити «Звёзды в джунглях» (16+), где знаменитости проходят испытания ради главного приза, о точной сумме которого, к слову, не знает никто. Общий банк продолжает оставаться практически пустым, а все деньги уходят на еду. В новом выпуске  ведущие намекнут участникам, что стоит пересмотреть свою «финансовую политику» и умерить аппетиты. Также в лагере появится новая участница.

К жителям звёздного лагеря присоединится модель и блогер Алана Мамаева. Ее приход особенно обрадует Алену Блин, ведь она знакома с новенькой, а значит без проблем уговорит ее присоединится к своей коалиции. А Клаве Коке такое прибавление, наоборот, придется не по душе. Певица признается, что вряд ли сможет найти общий язык с такой девушкой, как Алана.

Реклама

«Клава в агрессивной форме начала расспрашивать меня, кто я такая. Может, она просто не в настроении была или у нее такая форма общения, но мне показалось, что там была нотка агрессии», — выскажется Алана Мамаева.

«Алана — это явно не мой компаньон в этом лагере. Мы с ней не подружимся. Я люблю людей, которые горят мечтой, горят целью и которые себя представляют больше, чем жена, дочь кого-то. Меня не интересуют пластические операции, не интересуют скандалы, поэтому как она мне не понравилась, так и я ей. Но это плюс, потому что в лагере появился человек, за которого я могу открыто голосовать», — прокомментирует Клава общение с Аланой.

- Новости партнёров -

А вот между другими участниками проекта — Лерчек и Натаном — явно возникла симпатия. Они много времени проводят вместе и даже открыто флиртуют.

Несмотря на договоренности между коалициями, голосование пойдет не по плану, а его результаты разочаруют многих участников проекта. 

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Губернатор Малков пообещал достроить дом на Ленкома в Рязани к лету

Губернатор Павел Малков пообещал сдать дом-долгострой на улице Ленинского Комсомола в Рязани к лету следующего года. Власти говорят о 90% готовности и заверяют: после ввода этого объекта регион останется без долгостроев. 

Борис Ясинский стал главой администрации Рязани, губернатор пообещал ему поддержку

Депутаты Рязанской городской Думы выбрали Бориса Ясинского новым главой администрации города. Впереди — создание команды, благоустройство, транспорт, ЖКХ и экономика. Губернатор пообещал поддержку, но сделал акцент на собственных ресурсах Рязани.

Рязань утвердила бюджет‑2026, в нём расходы на строительство школ и соцобъектов

Собственные налоговые и неналоговые доходы определены в размере 9,5 млрд., безвозмездные поступления из областного бюджета – 10 млрд. руб. Основу бюджета составляют 19 муниципальных программ.

Жестокое убийство произошло в Москве, мужчину и женщину нашли изрезанными в квартире 

В доме на Богородском Валу соседи нашли тела мужчины и женщины с множественными ножевыми ранениями. Расследование жестокого убийства уже взяли на особый контроль, на месте работает прокуратура. 

Во время аварии на электросетях УЖК «Зелёный сад — мой дом» подключила генератор к домам на ул. Васильевской  

Минувшую ночь жители домов №№ 5, 7 и 9 по улице Васильевской (ЖК «Гранд Комфорт») могли провести в холоде и темноте. В 14.30 на городских электросетях произошла авария, из-за отключения света также не работали отопительные котлы.

Статьи по теме