Клава Кока не нашла общий язык с Аланой Мамаевой в новом выпуске шоу «Звёзды в джунглях» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье на ТНТ выйдет новый выпуск реалити «Звёзды в джунглях» (16+), где знаменитости проходят испытания ради главного приза, о точной сумме которого, к слову, не знает никто. Общий банк продолжает оставаться практически пустым, а все деньги уходят на еду. В новом выпуске  ведущие намекнут участникам, что стоит пересмотреть свою «финансовую политику» и умерить аппетиты. Также в лагере появится новая участница.

К жителям звёздного лагеря присоединится модель и блогер Алана Мамаева. Ее приход особенно обрадует Алену Блин, ведь она знакома с новенькой, а значит без проблем уговорит ее присоединится к своей коалиции. А Клаве Коке такое прибавление, наоборот, придется не по душе. Певица признается, что вряд ли сможет найти общий язык с такой девушкой, как Алана.

Реклама

«Клава в агрессивной форме начала расспрашивать меня, кто я такая. Может, она просто не в настроении была или у нее такая форма общения, но мне показалось, что там была нотка агрессии», — выскажется Алана Мамаева.

«Алана — это явно не мой компаньон в этом лагере. Мы с ней не подружимся. Я люблю людей, которые горят мечтой, горят целью и которые себя представляют больше, чем жена, дочь кого-то. Меня не интересуют пластические операции, не интересуют скандалы, поэтому как она мне не понравилась, так и я ей. Но это плюс, потому что в лагере появился человек, за которого я могу открыто голосовать», — прокомментирует Клава общение с Аланой.

А вот между другими участниками проекта — Лерчек и Натаном — явно возникла симпатия. Они много времени проводят вместе и даже открыто флиртуют.

Несмотря на договоренности между коалициями, голосование пойдет не по плану, а его результаты разочаруют многих участников проекта. 

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Дугин: Если мы наивно полагаем, что ураган Антихриста нас обойдет стороной, то горе нам

Философ Александр Дугин заявил, что война приобрела метафизический характер, а Трамп открыто озвучил то, что западные элиты всегда скрывали. Кто окажется последним, кто это осознает?

Политолог раскрыл, как Трамп использует угрозы Ирану, чтобы заработать

США могут намеренно раздувать напряжённость вокруг Ирана ради экономической выгоды — такое мнение высказал политолог Юрий Светов. Пока мир нервничает, американские доходы от нефти и газа растут.

Трамп: Сегодня ночью безвозвратно погибнет целая цивилизация

Президент США Дональд Трамп заявил в своей соцсети, что сегодня ночью (7 апреля) безвозвратно погибнет целая цивилизация. Речь похоже, идёт об атаке на Иран. 

Суд в Рязани вынес приговор по делу о незаконном размещении отходов в Турлатове

Суд в Рязани признал виновными руководителя и двух участников организованной группы по делу о нарушении правил обращения с опасными отходами и загрязнении окружающей среды. Двое фигурантов также ответили за отмывание доходов, полученных преступным путем, еще один — за содействие в уклонении от исполнения судебного решения.

МЧС вывезло мужчину из отрезанного водой села Коростово под Рязанью

В Рязанской области половодье отрезало село Коростово от большой земли: мужчина не мог самостоятельно добраться до больницы. Спасатели МЧС эвакуировали его на моторной лодке, а скорая уже ждала на берегу.

Новый сезон «Страха над Невой» выйдет на НТВ 13 апреля 

13 апреля на НТВ стартует второй сезон «Страха над Невой» — советского детектива о тайном языческом культе в Ленинграде 1970-х. Ритуальные смерти, самиздат и след Чернобога: если первый сезон зацепил, этот не отпустит.

Статьи по теме