Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

Клава Кока не нашла общий язык с Аланой Мамаевой в новом выпуске шоу «Звёзды в джунглях» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье на ТНТ выйдет новый выпуск реалити «Звёзды в джунглях» (16+), где знаменитости проходят испытания ради главного приза, о точной сумме которого, к слову, не знает никто. Общий банк продолжает оставаться практически пустым, а все деньги уходят на еду. В новом выпуске  ведущие намекнут участникам, что стоит пересмотреть свою «финансовую политику» и умерить аппетиты. Также в лагере появится новая участница.

К жителям звёздного лагеря присоединится модель и блогер Алана Мамаева. Ее приход особенно обрадует Алену Блин, ведь она знакома с новенькой, а значит без проблем уговорит ее присоединится к своей коалиции. А Клаве Коке такое прибавление, наоборот, придется не по душе. Певица признается, что вряд ли сможет найти общий язык с такой девушкой, как Алана.

Реклама

«Клава в агрессивной форме начала расспрашивать меня, кто я такая. Может, она просто не в настроении была или у нее такая форма общения, но мне показалось, что там была нотка агрессии», — выскажется Алана Мамаева.

«Алана — это явно не мой компаньон в этом лагере. Мы с ней не подружимся. Я люблю людей, которые горят мечтой, горят целью и которые себя представляют больше, чем жена, дочь кого-то. Меня не интересуют пластические операции, не интересуют скандалы, поэтому как она мне не понравилась, так и я ей. Но это плюс, потому что в лагере появился человек, за которого я могу открыто голосовать», — прокомментирует Клава общение с Аланой.

- Новости партнёров -

А вот между другими участниками проекта — Лерчек и Натаном — явно возникла симпатия. Они много времени проводят вместе и даже открыто флиртуют.

Несмотря на договоренности между коалициями, голосование пойдет не по плану, а его результаты разочаруют многих участников проекта. 

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Рязанцев предупредили о резком ухудшении погоды вечером 12 декабря 

Во второй половине дня пятницы, 12 декабря, с сохранением до конца суток 12 декабря, ночью и утром 13 декабря на территории Рязанской области ожидаются осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег и снег, местами сильный снег, местами налипание мокрого снега.

Новогодняя столица в Рязани: что заработает с 13 декабря и куда пойти, чтобы не прогадать

Рязань во второй раз стала «Новогодней столицей» России — праздник растянется с 13 декабря 2025-го по 10 января 2026-го. Центр событий — Лыбедский бульвар и сцена у цирка: восемь тематических зон, каток, ярмарка и шоу «сказка начинается».

В Рязани выявлены нелегальные кредиторы

В названии они позиционировали себя как микрокредитная компания или кредитно-потребительский кооператив. При этом в соответствующие реестры включены не были, а значит не имели права оказывать финансовые услуги.

ДТП с двумя погибшими произошло на трассе Р-22 в Рязанской области

Ночью на трассе Р-22 «Каспий» в Александро-Невском районе Рязанской области столкнулись «Митсубиси Лансер» и грузовик «Фотон». Погибли водитель и пассажирка легковушки из Московской области.

Павел Малков: В Рязанском регионе одновременно строится семь новых школ

Так, продолжается строительство школы в рязанском микрорайоне Семчино. Проблемы с финансированием работ и генподрядчиком устранены, на объекте ежедневно трудится более 180 человек.

Статьи по теме