Суббота, 24 января, 2026
-23.2 C
Рязань

Киркоров поставил жесткое условие создателям фильма «Небриллиантовая рука»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 декабря в 20.00 телеканал ТНТ покажет фильм «Небриллиантовая рука» (16+) с топовыми звездами кино и шоу-бизнеса, которые сыграют разных поп-культурных персонажей. Размах – от комедий Леонида Гайдая до шпионской «бондианы». Уже известно, что в фильме появится Филипп Киркоров, который примерит на себя несколько образов и споет новую песню «Фиолетовая вата» — «состаренную» версию хита «Розовое вино» Элджея и Федука.

Оказывается, участие Киркорова в фильме было под угрозой. Певец поставил авторам «Небриллиантовой руки» и продюсеру фильма Тине Канделаки условие: либо он, либо Настя Ивлеева.

Реклама

В своих соцсетях король российской поп-музыки написал пост о том, что он отказывается продолжать хайп на «голой вечеринке» и не появится в кадре вместе с Ивлеевой:

«Я в последнее время много раз высказывался о Настюшке Ивлеевой и уже устал от этого имени.

Поэтому, когда стали ходить слухи о том, что Настя может появиться в новогоднем фильме ТНТ, я был удивлен, да что уж там, не было предела моему возмущению.

Чтобы не распространять лишние слухи, скажу один раз и поставлю точку: да, Ивлеевой не будет в новогоднем фильме из-за меня. Я сразу обозначил авторам «Небриллиантовой руки» и Тине Канделаки, что хайп хайпом, но я в одном кадре с Ивлеевой не появлюсь. Ну и очевидно, что между королем и профурсеткой с бриллиантом на пятой точке выбрали того, кто делает любой проект хитом. Меня! Насте всего хорошего, а нашей «Небриллиантовой руке» — высоких рейтингов и просмотров в новогоднюю ночь!»

Действия «Небриллиантовой руки» развернутся в вымышленном советском времени в наши дни. Семён Семёнович Горбунков отправится в путешествие на круизном лайнере и остановится в старом Дубае, где контрабандисты наложат ему гипс, но не с бриллиантами, а куда более ценными предметами – новыми смартфонами, фенами Dyson и прочими «параллельноимпортными» товарами.

Контрабандисты Геша и Лёлик попытаются снять гипс с Горбункова, а сам главный герой из скромного пиарщика превратится в настоящего спецагента.

Горбункова сыграет Тимур Батрутдинов, а Гешу и Лёлика – Алексей Воробьёв и Максим Лагашкин. Также в фильме участвуют Никита Кологривый, Регина Тодоренко, Юрий Музыченко, Дмитрий Губерниев, Марина Кравец и другие звезды.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Новый сезон шоу «Ледниковый период» стартует на Первом канале 24 января

За столом судей в премьерном выпуске: Татьяна Анатольевна Тарасова, Евгения Медведева, Роман Костомаров, Максим Траньков, Ильдар Гайнутдинов. Среди участников — уроженка Рязани Александра Трусова

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Скончался режиссёр и сценарист Александр Олейников 

На 61-м году жизни скончался телеведущий, продюсер и режиссёр Александр Олейников. О его смерти сообщила писатель Марина Юденич. Он посвятил телевидению более трёх десятилетий и участвовал в создании знаковых проектов федеральных каналов.

В Госдуме предложили усилить контроль за денежными потоками иностранных агентов

Госдума в ближайшее время рассмотрит законопроект об усилении контроля за иностранными агентами. Инициатива предусматривает электронный обмен данными о счетах и переводах, что ускорит реакцию на возможные нарушения закона.

Погода в Рязанской области резко изменится к концу января

В Рязанской области на последней неделе января ожидается резкое изменение погоды. По прогнозу Гидрометцентра, дневные морозы ослабеют уже к середине недели, а температура приблизится к нулевым значениям.

Пшенников заявил о неотвратимости наказания после задержания экс-главврача ОКБ в Рязани

В Рязанской области возбуждено уголовное дело против бывшего главного врача областной клинической больницы. Его подозревают в получении взятки. Власти подчёркивают, что каждый факт коррупции в здравоохранении получает жёсткую правовую оценку.

Статьи по теме