Кино-хиты и «Голубой огонёк»: телеканал «Россия» раскрыл новогоднюю программу 2025

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Россия» раскрыл программу Новогодней ночи «2025 год вместе»! Во всех уголках нашей большой страны начнется подготовка к празднику: будем слушать Новогоднее обращение Президента, загадывать желания под бой курантов, наслаждаться лучшими фильмами и петь любимые песни. Елка, уютный праздник в кругу родных и друзей, «Новогодний огонёк» – это время, когда сохраняются традиции и звучат добрые пожелания счастья и удачи в новом году!

31 декабря и 1 января вся семья соберется у экрана, чтобы смотреть и пересматривать культовые фильмы, без которых невозможно представить настоящие праздники: «Иван Васильевич меняет профессию», «Москва слезам не верит», «Карнавальная ночь», «Служебный роман» и «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика».

Как всегда, телезрителей ждет настоящий праздничный фейерверк премьер! Будут показаны: долгожданная комедия «Холоп-2», волшебная сказка «По щучьему велению», а также семейный блокбастер «Чебурашка», который стал абсолютным лидером российского проката. Настоящим сюрпризом станет короткометражный фильм «Чебурашка. Выходной», созданный специально для всех поклонников сказок, с нетерпением ожидающих новых приключений любимого Ушастика.

В дни новогодних каникул телеканал «Россия» порадует зрителей знаковыми многосерийными фильмами, которые уже стали легендой. Среди них остросюжетные сериалы «Бригада» и «Ликвидация», масштабная экранизация романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Кроме того, состоится премьера нового авантюрного детектива «Артист с большой дороги» с Юрием Стояновым в главной роли. Для семейного просмотра предложат увлекательные сказки, комедии и приключенческие фильмы: «Конёк-Горбунок», «Холоп», «Серебряные коньки», «Непослушники» и другие.

Каждое воскресенье Андрей Малахов собирает за своим праздничным столом звезд кино и эстрады, талантливых артистов и народных исполнителей из разных уголков страны, чтобы вместе исполнить любимые «Песни от всей души». Эта народная программа уже стала неотъемлемой частью новогоднего застолья. По традиции, провожаем старый год вместе с Андреем Малаховым и его праздничным выпуском «Новогодние песни от всей души».

После Новогоднего обращения Президента под бой курантов загадаем самые заветные желания и проведем волшебную ночь с легендарным «Новогодним огоньком»! Зрителей ждут поздравления от любимых артистов, юмористические выступления, культовые хиты, премьеры новых песен, эффектные сюрпризы, неожиданные номера и дуэты. В программе «Новогодний огонёк – 2025» примут участие яркие звезды самых разных жанров, телеведущие и участники популярных программ телеканала «Россия». Ведущими грандиозного шоу станут Андрей Малахов, Мария Ситтель, Николай Басков, Татьяна Веденеева и Дмитрий Губерниев.

Фото: телеканал «Россия». Возрастное ограничение: 16+.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

НТВ покажет сериал «Мёртвая точка» с Кариной Андоленко, Иваном Колесниковым и Алексеем Матошиным

Пытаясь доказать невиновность отца в страшном убийстве, юрист по жилищному праву Рита Галич вместе с адвокатом Козаком и бывшим опером Одинцовым выходят на крупный рейдерский синдикат, на «плечах» которого не одно убийство.

Ангелина Пахомова и Владислав Ценев сыграют в новом сериале START «Люби меня, люби»

Онлайн-кинотеатр START начал разработку нового проекта — мини-сериала «Люби меня, люби» (18+). Романтическая история о знакомстве в дейтинг-приложении выйдет в необычном формате: каждая серия будет длиться всего семь минут.

Второй сезон сериала «Граница миров» с Ольгой Кабо и Анной Глаубэ стартует на СТС 23 марта

В новых сериях герои секретной службы «Граница миров» столкнутся с древними вампирами, японской лисой-оборотнем, суккубом, болотницей, рыцарем, безголовой нечистью, банным духом, домовым, великаном, эльфом и другими существами из Тёмного мира.

Александр Ревва продает виллу за 1,2 млн евро — SHOT

Дом площадью 500 квадратных метров расположен на холме, откуда открывается панорамный вид на окрестности. Внутри находятся четыре спальни, каждая из которых оборудована собственной террасой, кабинет и просторная зона гостиной-столовой.

Игорь Матвиенко допустил переименование группы «Иванушки International» и предложил новый налог

По словам композитора, вторая часть названия группы, International, может быть официально упразднена. Матвиенко также попросил впредь не называть его продюсером, предложив вместо этого традиционный термин «художественный руководитель».

Общественник Бородин обратится в ФНС для проверки доходов Ильи Лагутенко

Общественник намерен выяснить, кто именно выступает заказчиком услуг и подписывает контракты с Лагутенко в настоящее время. Бородин отметил, что при таких объемах прибыли необходимо удостовериться в полноте налоговых отчислений.

Онколог оценил шансы Лерчек победить рак с метастазами

У блогера Валерии Чекалиной, известной под псевдонимом Лерчек, диагностировали онкологическое заболевание. Болезнь выявили вскоре после того, как знаменитость в четвертый раз стала матерью.

Катя Лель покинула шоу «Маска» в праздничном выпуске 8 марта

В очередном туре музыкального первенства за право остаться в проекте боролись 11 участников. После того как в прошлое воскресенье шоу покинул Илья Зудин, выступавший в образе Богатыря, конкуренция среди оставшихся героев, от величественного Месяца до задорной Лисы, заметно обострилась.

Другие материалы автора