Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Каток на «Локомотиве» в Рязани временно закрыли из-за погоды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работа катка на стадионе «Локомотив» в Рязани временно прекращена из-за погоды. Об этом сообщила группа спортшколы «Золотые купола» ВКонтакте.

— Обращаем Ваше внимание, что в связи с погодными условиями, 18, 19, 20 января каток «Локомотив» работать не будет, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Годовая инфляция в Рязанской области в декабре замедлилась до 7,1%

Поклонники здорового питания могли заметить, что подешевели крупы. Несколько лет аграрии собирали большие урожаи риса и гречки, в итоге на внутреннем рынке сформировались избыточные запасы. Также увеличилось предложение пшена.

Статьи по теме