Четверг, 22 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Катя Лель расскажет, из-за чего на самом деле развелась с мужем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостьей нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет Катя Лель. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

Певица, которая прожила в браке почти 20 лет, откровенно расскажет о том, что стало последней каплей и вынудило её подать на развод.

Реклама

Брак певицы Кати Лель и бизнесмена Игоря Кузнецова со стороны казался идеальным. Супруги регулярно появлялись вместе на светских мероприятиях и поводов для сплетен не давали. Поэтому заявление Кати Лель о разводе удивило многих. В студии «Секрета на миллион» певица поведает о том, какие проблемы разрушили её брак, как она пыталась бороться за своё счастье и почему приняла решение поставить точку.

В браке у супругов появилась дочь Эмилия. Ведущей шоу Лере Кудрявцевой девушка расскажет, как проходят её встречи с отцом, а Катя Лель озвучит условие, которое бывший муж обязан соблюдать, чтобы видеться с дочерью. Поведает Катя Лель и о проблемах Игоря Кузнецова с алкоголем и признается, как они с его мамой вместе боролись с алкоголизмом Игоря, но потерпели поражение.

Лера Кудрявцева, фото НТВ

Затронет Катя Лель и одну из самый обсуждаемых тем своей биографии — контакты с инопланетянами. Она утверждает, что ещё в юности её похитили пришельцы и забрали у неё несколько зубов. С ведущей шоу Катя поделится тем, что знает об инопланетянах сейчас, как относятся к этим историям друзья и коллеги и что думает по данному поводу её семья.

В финале программы Катя традиционно получит конверт с вопросом, ответ на который стоит один миллион рублей, и примет решение, стоит ли расстаться с очень личной тайной.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Темы

10 миллиардов сборов — это не успех! Народный артист РФ Бурляев жёстко прошёлся по современным детским фильмам про Буратино и Чебурашку

Парламентарий подчеркнул, что сегодня государственная и телевизионная поддержка сосредоточена в основном на коммерчески успешных проектах, ориентированных на массовый спрос. По его мнению, такие фильмы часто лишены глубокого смыслового содержания и не выполняют воспитательную функцию.

Самолёт с американской делегацией, летящей на встречу с Путиным, пересёк границу России 

На борту находятся спецпосланник президента США Стив Уиткофф и Джаред Кушнер — зять Дональда Трампа. Несколько часов ранее самолёт вылетел из швейцарского Давоса, где проходил Всемирный экономический форум.

В Рязани 23 января отключат холодную воду на нескольких улицах

В Рязани в пятницу, 23 января, запланировано временное отключение холодного водоснабжения. Ограничения связаны с проведением работ на сетях и затронут несколько улиц города, а также детское учреждение.

Политолог назвал неожиданный рычаг для влияния Трампа на Зеленского

По словам политолога, начало года, скорее всего, пройдёт в условиях неопределённости. Существенных подвижек в переговорном процессе не прогнозируется, несмотря на активность отдельных международных игроков.

Подозреваемую в убийстве мужчины жительницу Рязанской области арестовали

Как установили следственные органы, трагедия произошла 18 января 2026 года. Подозреваемая находилась в гостях у своего 69-летнего знакомого. В ходе совместного распития спиртных напитков между ними возник бытовой конфликт. Ссора переросла в насилие.

В Рязани продолжили рассмотрение иска об имуществе Игоря Грекова

Адвокат Игоря Грекова обратилась к суду с просьбой приостановить производство по делу в связи со смертью одного из ответчиков. Помимо этого, было заявлено ходатайство о выделении требований в отношении умершего ответчика в отдельное производство.

Статьи по теме