Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Касимовца наказали за пьяную езду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе суд приговорил местного жителя к 200 часам обязательных работ за повторную пьяную езду, сообщила пресс-служба районного суда.

В марте 2020г. мужчину лишили водительских прав за управление транспортным средством в нетрезвом виде. 5 февраля 2021г., выпив, он решил поехать за рулём автомобиля к знакомой.

По дороге водителя остановили сотрудники Госавтоинспекции. Алкотестер «Юпитер» показал степень опьянения – 1,283 мг/л.

Суд признал касимовца виновным, назначил наказание.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора