Каноист из Касимова Захар Петров — последний спортсмен из России, который борется за медали на Олимпийский играх в Париже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каноист Захар Петров продолжает бороться за медали на Олимпиаде в Париже. Он выступит в 1/2 финала в соревнованиях каноэ-одиночек на дистанции 1000 м.

Сегодня, 8 августа, стало известно, что в финальной гонке соревнований в каноэ-двойках на дистанции 500 м российские спортсмены Захар Петров и Алексей Коровашков заняли четвёртое место. Таким образом, они остались без медали.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме