Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

Какие ограничения отменят в Рязанской области с 1 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На странице губернатора Рязанской области Николая Любимова появился список ограничений, которые в регионе будут отменены с 1 июня.

Напомним, сегодня Любимов сообщил, что регион получил разрешение от Роспотребнадзора на первый этап снятия ограничений из-за коронавируса. 

– Друзья! Ситуация с распространением СOVID-19 в регионе стабилизировалась. Наметилось медленное, но улучшение, – написал глава региона на своей странице.

Реклама

Также губернатор сообщил, что открывать детские сады пока не будут. Это будет возможно только на третьем этапе снятия ограничений.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Егор Рябчик рассказал, кто стоит за сменой имиджа Вани Дмитриенко

13 февраля вышел новый выпуск шоу «УТРО.ТНТ» (16+). Самая ранняя программа телеканала началась, как обычно, с полезных лайфхаков, новостей, репортажей и фактов дня, а продолжилась интервью с яркими героями.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Одесский аэродром «Школьный» накрыли гиперзвуком: там прятали F-16 и дроны для НАТО

Аэродром «Школьный» перестал быть надежной гаванью для украинской авиации и ударных дронов. Серия прилетов показала — российская разведка вскрыла ключевые узлы управления, а высокоточное оружие дотягивается до целей, которые Киев считал защищенными.

Статьи по теме