Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Какие ограничения отменят в Рязанской области с 1 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На странице губернатора Рязанской области Николая Любимова появился список ограничений, которые в регионе будут отменены с 1 июня.

Напомним, сегодня Любимов сообщил, что регион получил разрешение от Роспотребнадзора на первый этап снятия ограничений из-за коронавируса. 

– Друзья! Ситуация с распространением СOVID-19 в регионе стабилизировалась. Наметилось медленное, но улучшение, – написал глава региона на своей странице.

Реклама

Также губернатор сообщил, что открывать детские сады пока не будут. Это будет возможно только на третьем этапе снятия ограничений.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме