Юлия Швакова посетила предприятие D-link

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампред правительства Рязанской области Юлия Швакова по приглашению руководства предприятия посетила D-link, чтобы оценить потенциал производства, которое развивается и вносит значимый вклад в экономику региона. Об этом она написала ВКонтакте.

Подразделение компании D-link, мирового производителя сетевого оборудования, работающее в Рязани, создано в 2010 году. Это крупное предприятие, располагающее производственными, офисно-складскими помещениями площадью 11 тысяч квадратных метров. 

Специалисты D-link разрабатывают программное обеспечение для телекоммуникационного оборудования, ведут проекты по организации сетевой архитектуры под требования заказчиков, помогают клиентам настроить оборудование, обеспечивают гарантийное и постгарантийное обслуживание. Компания — поставщик продукции и услуг для заказчиков в России, Беларуси, Казахстане и других странах.  

 D-link активно сотрудничает с учебными заведениями региона. Студенты Рязанского политеха, радиотехнического университета, РГУ, станкостроительного и технологического колледжей, а также колледжа электроники обучаются на семинарах и факультативных курсах по сетевым технологиям, проходят преддипломную подготовку на оборудовании компании.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Рязанцев ожидают майские грозы с ветром

Ночью столбики термометров покажут от +9 до +14 градусов. Днем воздух прогреется до комфортных +20…+25 градусов. Однако общую картину могут испортить капризы ветра.

Статьи по теме