Эвелина Бледанс рассказала, по чьей указке действует Владимир Зеленский

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эвелина Бледанс прокомментировала поведение бывшего коллеги, артиста Владимира Зеленского. Они вместе снимались в комедиях «Любовь в большом городе» и «Любовь в большом городе — 2», а также много общались до того, как Зеленский стал президентом Украины.

В интервью новостному порталу aif.ru актриса сказала, что у артиста не может быть необходимого образования и компетенций для управления такой сложной ситуацией.

Реклама

«Сложно представить, что у артиста вдруг появилось столько знаний, что он начал управлять таким большим количеством людей и принимать решения в масштабах государства», — сказала Бледанс.

По её мнению, Зеленский просто озвучивает чьи-то желания и выполняет чьи-то указания. Он также бросает на смерть огромное количество украинцев, которые могут погибнуть из-за чьих-то прихотей.

Актриса назвала текущую ситуацию «запутанной игрой мировых лидеров», в которой Зеленский — «просто маленький человек». Она считает, что он не управляет ситуацией, а просто выполняет то, что ему говорят.

«Ну откуда у артиста может быть политический опыт? Это же совсем другое», — говорит Бледанс.

Она уверена, что Зеленский — это просто лицо, которое будет получать по лицу по любому поводу в любой момент.

Отметим, что Эвелина Бледанс придерживается патриотических взглядов и за последние два года неоднократно выступала в госпитале перед ранеными бойцами.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Комары могут заразить человека червем-паразитом в России 

Роспотребнадзор зафиксировал рост случаев дирофиляриоза — паразитарной инфекции, которую переносят обычные комары. Если раньше природные очаги чаще находили на юге, теперь заражения регистрируют и в центральных регионах.

Россиянам разрешили садиться в поезд без паспорта по биометрии

Многие привыкли показывать паспорт проводнику. Но теперь есть другой вариант подтверждения личности. Покажем, как подключить сервис и где он уже работает.

Верующим объяснили, что надо обязательно сделать в Великий четверг

Кажется, все знают про Чистый четверг. Но смысл дня глубже, чем уборка и куличи. В материале — что происходит в храмах и какие правила стоит соблюдать.

В Касимовском округе устанавливают камеры, чтобы следить за выбрасывающими мусор гражданами

Чтобы бороться с нарушителями эффективнее, в округе начали устанавливать камеры видеонаблюдения. Они помогут выявлять тех, кто оставляет мусор в неположенных местах, и привлекать к ответственности.

Статьи по теме