Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

Это знамение: на башне храма в Киево-Печерской лавре завалился крест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На башне Церкви Всех Святых на территории Киево-Печерской лавры частично завалился золотой крест, пишет РИА Новости со ссылкой на ГСЧС Украины.

«В Киеве на куполе одного из храмов Лавры частично завалился крест, его демонтировали спасатели», — заявили в ведомстве.

Специалисты использовали для спуска конструкции на землю автоколенчатый подъемник.

Реклама

В комментариях к публикации один из пользователей назвал случившееся знамением, его поддержали другие комментаторы.

Украинские СМИ напомнили, что в Киеве примерно за месяц до начала спецоперации упал крест с купола Софийского собора.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме