Из-за аварии на семи улицах Рязани отключили холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 26 августа, из-за аварии на водопроводе в Рязани отключили холодную воду на семи улицах. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

На сайте мэрии сообщается, что без воды остались дома с 1 по 25, №№22Б, 22В, 18Г на улице 1-й Красной; дома №2Би №2В на проезде Шабулина. Кроме того, полностью без воды из-за аварии остались улицы 2-я Красная, Путевая и Гаражная.

На этих улицах воды не будет до окончания ремонтных работ.

Кроме того, до 17 часов отключили воду по следующим адресам: улица Советской Армии, дома №№ 20, 22, 24,  26,  28/7, улица Зубковой, дом 6 корпус 1.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Мэр Рязани Ясинский доложил о ликвидации последствий атаки БПЛА

В Рязани получили повреждения несколько многоэтажных жилых домов и одно промышленное предприятие. К сожалению, погибли четыре человека, среди них — ребёнок

Роспотребнадзор проверил качество воздуха в Рязани после атаки БПЛА

Сотрудниками аккредитованного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в 9 точках г. Рязани отобраны пробы воздуха и проведены лабораторные исследования на содержание загрязняющих веществ.

Статьи по теме