Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Из рязанских кафе изъяли 86 литров алкоголя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции изъяли из кафе 86 литров алкоголя, который продавался незаконно. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Во время рейда правоохранители вывезли 14 литров спиртного из кафе на улице Маяковского, 32 литра из заведения на улице Новаторов.

Реклама

Из торговой точки, которая расположена на улице Новосёлов, изъяли 20 литров алкоголя. Столько же конфисковали из кафе на улице Берёзовой.

Популярные материалы

Темы

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме