Из Рязанского перинатального центра торжественно выписали 46-тысячного малыша

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Перинатальном центре Рязани состоялась торжественная выписка 46-тысячного малыша. Им стал мальчик по имени Виталий — долгожданный второй ребенок в дружной семье мамы Натальи. Об этом сообщает официальная страница медучреждения ВКонтакте.

Вчера Виталий вместе с мамой стал главным героем торжественного события. На выписке присутствовали не только многочисленные родственники и сотрудники Перинатального центра, но и министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников.

Министр поздравил всех с наступающими новогодними праздниками и вручил памятные подарки, добавив теплоты и радости к этому важному дню.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме