Суббота, 19 июля, 2025
16.7 C
Рязань

Из реки под Рязанью подняли труп мужчины

Из реки Вожа в Рыбновском районе подняли труп мужчины. Об этом со ссылкой на старшего следователя Рязанского МСО СУ СКР по области Ирину Корнееву сообщает МК в Рязани.

Сообщается, что 42-летний житель города Рыбное пропал неделю назад. Его мать заявила о случившемся в полицию, вчера мужчину объявили в розыск. 

Труп был найден в реке недалеко от деревни Ходынино. Следов насильственной смерти на теле нет. Известно, что мужчина любил выпить. 

По факту гибели человека проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

МИД РФ: Москва оставляет за собой право наносить удары по военным объектам стран, вооружающих Киев

Россия считает себя вправе применять своё оружие против военных объектов тех государств, которые разрешают применение своего (в том числе дальнобойного) оружия против нашей страны.

Последние новости