Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Из горящего Центра соцадаптации в Клепиковском районе эвакуировали 28 человек

В результате пожара в Центре социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий в селе Криуша Клепиковского района никто не пострадал. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Рязанской области.

Напомним, вчера было опубликовано видео, на котором запечатлён момент возгорания.

По данным МЧС, сообщение о пожаре в деревянном одноэтажном здании поступило во вторник, 21 января, в 16.20. На место выехали три пожарные машины и 9 сотрудников Государственной противопожарной службы. 

Пожар был локализован в 16.30, в 16.40 была объявлена его ликвидация. 

Сообщается, что огнём оказалась повреждена комната площадь около 12 квадратных метров. Из горящего здания было эвакуировано 28 человек.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.